Мария 06.02.1976 , место рождения :Оренбургская область, время рождения 12:00. Что ожидает меня на работе в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №3478923

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас у Вас в работе конкуренция и соперничество, нападки и попытки поставить под сомнение Вашу квалификацию. До конца года ситуация Вы можете рассчитывать на справедливое отношение к Вашей работе и ко всем действиям, т.е. всё будет даваться по заслугам. В 2020 году ожидается кардинальные изменения — либо смена места работы, либо смена должности и полностью всех своих обязанностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария ожидайте небольшую смену коллектива на более лучший. Начальство будет требовать с Вас меньше так как будет ценить вас как сотрудника.
Здравствуйте! Много суеты, ложных слухов, сплетен и неверной информации. Вам предстоит побороться за свои интересы, чтобы результатами Вашего труда не воспользовалась хитрая личность.
По работе стабильность. Все хорошо у вас будет по работе.