Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто в каком то помещении была мать и родная сестра моего парня, мать что то громко говорила.К чему это - вопрос №3479200

приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новости о семье Вашего парня… Какие-то большие перемены ожидаются… В больше части — положительные… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

услышите что его семья думает о вас