Здравствуйте, уважаемые эксперты, сегодня случайно пересеклась с человеком с которим были отношения ))) у меня словно сердце вздрогнуло... но - вопрос №3479256

поздороватся я с ним не смогла, было такое ощущения что не со мной он поздоровался… ((( но, меня интересуэт что он почувствувал в этот момент, возобновится ли наше общение? Ирина 25.08.88 гр. и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Почувствовал неловкость при встрече.Общение не возобновится.