Як повернути коханого - вопрос №3479365

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня. Во-первых, стоит оценить ситуацию и разобраться в истинной причине вашего расставания с любимым человеком. Во-вторых, вам двоим нужно откровенно поговорить, понять, кто в чём виноват. Объяснитесь в чувствах друг другу.
Можете проявить инициативу, и первой написать любимому.
Возможно, он просто выдерживает паузу и ждёт от Вас первого шага.

Любви и скорейшего примирения Вам!
— Здравствуйте, возобновить общение и сосредоточиться на своих обязанностях и не требовать свои права.