Доброго дня! Не общались около года. Предлагает встречу. У меня ощущения какие-то смутные, как будто что-то пойдёт не так. Как пройдёт встреча? Анастасия 15.03.94 и Дорел 19.09.гг - вопрос №3479660

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это ваши сомнения — ставить точку в прошлом или же все начать заново. Ваше прошлое общение оборвалось внезапно.
Здравствуйте!
У Вас будет разочарование от встречи.
У него к Вам нет любви, только сексуальное влечение.
Мудрости Вам!
Ваши ощущения верны.Общения не получится, и не найдется даже общей темы, чтобы можно было начать разговор после такой долгой паузы.