Как сложатся отношения с девушкой Елена 13.10.1989 Евгений 19.09.1988 - вопрос №1756278

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас ссора было ревность… вы где то делали ошибку… она обиделось и у шло к другому .

вам стоит просит прошения у нее… с большим трудом сможете вернуть но помните будет не легко ее вернут она видно упряма.у вас в 2016 году получится… мне идет вы еще встретитесь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут хорошие близкие отношения. Совместимость вашей пары 85%. Будут проявления гордыни со стороны девушки, мелкие недопонимания-не без этого. Вы влюблены и всё преодолимо. Главное, не давите на девушку, давайте ей всегда право выбора. И она Вас поддержит и поймёт всегда. Удачи!
Здравствуйте Елена! Чувства у вас взаимные. Намерения у Евгения к вам серьёзные. Однако вам мешают в отношениях. Есть завистники. Отношения будут длительные.Удачи вам!
Добрый день. Самой первой вышла карта-Победа.Конфликты сглаживаются, споры разрешаются. Здесь можно говорить о вас, как о гармоничной паре. Определенная динамика прослеживается в отношениях, при условии доверия, уважения и взаимопонимания.
Для более подробного ответа можете обратиться в личный чат.
ВСех Вам Благ!
Отношения восстановятся.
Здравствуйте.Отношения будут долгими, возможен брак, совместимость в паре очень хорошая, будете вместе.С ув.Инна.
она сейчас показана как в себя погруженная, от вас отдаленная, есть охлаждение, замкнута. У вас есть шансы восстановить отношения, если проявите мудрость, спокойствие и немного терпения. Но отношения будут развиваться достаточно медленно.
Здесь возможны весьма интересные, разносторонние, эффективные отношения, когда есть взаимопомощь, большая симпатия и притяжение, душевное родство. Но и эмоций будет много, и не всегда радостных. Но в  паре есть все,  чтобы добро победило!
Здравствуйте.
Отношения динамичные, оба очень активные, сильные, яркие, поэтому много ссор и выяснения отношений. Вы лидер в отношениях, но Елена далеко не всегда с Вами согласна и готова подчиняться. Отношения будут продолжаться около года, если после этого вам удастся подстроиться друг к другу, то, возможно, и дольше. В ближайшее время брака не вижу.

Здравствуйте Елена девушка очень светлая и порядочная. В ней много женской энергетики и светлых мыслей. Она желает найти свое счастье и стать любимой женой и счастливой мамой. По натуре человек она очень сильный и всегда добивается своего. Около нее много внимания и много поклонников. При этом она выборочна, так ка ищет настоящее чувство и настоящую любовь.

С Евгением совместимость очень высокая, может сложится очень хорошая, крепкая перспективная пара. Есть препятствия со стороны, но они поправимы. Будущее четко по картам не выходит так как отношения не стабильны на данный момент. Это можно посмотреть при проведение энергетической диагностики. Но все шансы на счастливую семью в будущем у вас есть. Для этого нужно приложить усилия и все получится. Карты показывают, что нужно действовать. Около нее есть мужчина, который путается добиться ее расположения и он может помешать вам. Чувства у нее к вам есть, не смотря ни на что.

Здравствуйте,  будут чередоваться ссоры и перемирия, каждый будет считать, что дает в отношениях больше, чем получает… не будет хватать искренности, надежности и доверия. Долго будете притираться… но если найдете взаимопонимание возможно продолжение отношений вплоть до брачного союза.

Всего доброго!

самое главное в паре есть чувства и искренние, серьезные отношения возможны
Здравствуйте!
Отношения могут быть длительными, но без брака-этих людей объединяет общность интересов, совместимость   средняя, мужчине больше свойственна-стабильность, а девушку привлекает свобода и новизна.
Здравствуйте.Ваши планы и надежды под серьёзной угрозой.сейчас больше шансов всё потерять.чем приобрести.разговоры приводят к ссорам.атмосфера накалённая и неприятная.идёт Вам важный разговор.после чего всё наладиться и успокоится.перспективы хорошие и в будущем всё сложится как нельзя лучше.
отношения не приведут к дверям ЗАГСа
Здравствуйте. Как парень он хороший, добрый, но на перспективу с ним сложно все выходит. Нет общего язык, непонимание, а этого у Вас с ним ссоры…  Но все же, если убрать все но, все будет ок у Вас.
просмотр показал прошлое, Евгений для Елены уже в прошлом так как на горизонте другой мужчина.
Здравствуйте! Елена влюблена в Вас. Отношения будут развиваться, возможен союз.
В паре хорошая совместимость.
Удачи Вам!
Елена очень темпераментная девушка. Вы спокойнее, чем она, по характеру. Чувства у нее к вам есть, но ей тяжело в отношениях с вами. Как будто она отношения на себе тянула одна все время, так она считает, по крайней мере. На ней висит эмоциональный груз.  Вы ее притягиваете внешне, физически, но отвергаете каким-то легкомыслием, «ребячеством», свободолюбием. Ей это не нравится. На перспективу — соберете ваши «плоды», посеянные раньше вашими словами и поступками, а гнилые или сочные они будут - увидите сами. Ваши чувства очень сильны к ней, и я думаю, что вы можете многое сделать, что бы улучшить положение ваших дел. Главное, на месте не сидите. По итогу  все будет справедливо и честно.  Ваша задача — разрушить внутренние колебания Елены и дать ей уверенность и спокойствие рядом с собой. У вас еще есть время, чтобы повернуть события в нужную сторону. Дерзайте. Всего доброго.
Елена- милая, ласковая, нежная, привлекательная, элегантная, изысканная.
Мужская логика мышления, любит поспорить и может победить в любой дискуссии. Она умна и сообразительна.
Кажется слабой и беззащитной но на самом деле она очень сильная девушка.

Совместимость у вас с ней плохая, так как у вас разные цели и принципы.
Вы разные по характеру, в возможностях в жизни.
Из-за этого и возникали и будут возникать трудности, однако если вы их пройдете -вас ждет настоящее счастье.

Чувства есть к вам, но она обижена, зла.
Много разногласий было, недопониманий.
В данный момент отношения в подвешенном состоянии, однако они восстановятся.
Перспективы хорошие.
Действуйте.

Желаю удачи)

Здравствуйте! На отношение  Елены к молодому человеку вышли карты Рыцарь жезлов, Повешенный, Колесница – карты показывают, что чувствам к вам есть, но сейчас не самый простой период в ваших отношениях, период кризиса, стагнации, можно сказать они висят на волоске , но все это временное явление. На итог расклада вышла карта Колесница, а это карта успешного развития отношений  , она говорит, что  будет  ощутимая динамика в  ваших отношениях, оживление в них.Карты показывают, что в них прекратятся  неразбериха  и недомолвки, вы избавитесь от противоречий, наконец –то  в отношениях  достигнете  гармонии и счастья. На перспективу ваших отношений карта говорит, что ваши отношения перерастут в брак .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Ещё будете вместе.
Здравствуйте! Елена нужно твёрдое мужское плечо. Слабого мужчину она бросит, так как сама сильная. Станьте серьезней и целеустремлённей и ваша пара не разойдётся. Всех благ. С ув. Александр.
Евгений, в целом, вы с Еленой имеете много общего, вероятно вам интересно вместе. Вы, скорее всего, как 2 философа, любите поговорить о высоком, о целях и так далее. Вы — творческий человек, который постоянно в поиске (внутреннем), вы скорее всего любознательны и любите различные перемены в своей жизни, и следовательно любите путешествовать. Обратная сторона вашего характера — это неверие ни во что, кроме своего мнения. Елена скорее всего из вас двоих так сказать «главней» — она любит вас поучть, она умная вероятно, и у нее скорее всего больше мысли  направлены в сторону каких то своих выводов, глубоких довольно таки, и она немного разочарована в мирской жизни, хочет чего то большего постоянно.
Что касается ваших с ней отношений — ваша встреча изменила многое, она имела очень большое значение для вас,  букавально мир перевернулся. И это — любовь однозначно. Для вас эти отношения сложнее, так как вы карму свою через них отрабатываете, для нее — все гораздо приятнее и понятнее. Сильная сторона отношений —  скорее всего творчество (в любой сфере), так как если вы не заняты чем то — то это заканчивается бесконечным самокопанием, должна быть деятельность. Если у вас будет (или есть) совместная деятельность — то это принесет вам (Евгений) — денежную стабильность, а ей расходы и траты на себя (что в общем не плохо).
Слабая сторона отношений или вероятный конфликт возможен из за плохих мыслей, способности все усложнять, предубеждений, нехватки смелости идти дальше. Как результат — стресс или внутренний конфликт для Елены и для вас — к тому, что вы с Еленой поменяетесь ролями в плане финансов. Итог отношений — конфликт будет исчерпан, и вы сможете заниматься общим делом, придя к полному взаимопониманию.

Отношения будут сложные: не исключены размолвки, недопонимания друг друга.
Улучшить отношения поможет взаимная откровенность.