Здравствуйте у меня был па на 3 день месячных и после этого месячные пропали обычно у меня месячные идут 6-7 дней у меня меня сейчас тошнота по утрам болит низ живота и поясница и грудь сделала - вопрос №3479759

тестпоказывает 1 полоску что это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ничего это не значит. Признаки, которые   вы описываете не являются достоверными  признаками беременности.

Чтобы на 100 процентов исключить беременность, необходимо сдать кровь на хгч на 10 день после предполагаемого зачатия. Тест покажет правильный результат только на 3-5 день после задержки очередной менструации.