помогите понять к чему сниться подобное - вопрос №3479922

сон приснился в ночь со среды на четверг. Сон был как наяву целый день проворачивал его в голове. Во сне я столкнулся с девушкой светлые волосы сказала зовут Маша долго разговаривали о чем не помню, потом пошёл дождь и мы спрятались в какой-то кирпичной башне (красный кирпич) она вроде не шибко высока на подобие старых водобашен форма как у шахмотной фигуры, в ней было 2 комнаты в одной из них с левой стороны которая была кровать поговорив она уснула я ее накрыл и ушел оттуда вернувшись дождь шел при входе в башню были люди не довольные сказали что сами её не стали будить со мной зашли в башню в ту самую комнату где Маша спала и одна женщина взяла и из под неё выдернула матрас похожий на одеяло без пододеяльника серого цвета, оно легко из под нее выскользнуло на миг показалось будто она заплачет но она и дальше спала, люди ушли и я зашел в здание похожее на супермаркет в котором много товара было и всего 1 человек мужчина не русский азербайджанец по моему старше меня с ним сидел и разговаривал о чем не помню, потом вернулся к Маше просто лёг рядом она проснулась вроде по виду испугалась но потом успокоилась и мы лежали разговаривали она прижалась ко мне как мне показалось замерзла я лежал полу боком к ней она положила мне руку на грудь потом она уснула и я стал засыпать чувствуя спокойствие какое-то удовлетворение наверное.Уснув во сне я проснулся в реале. Девушка на вид была лет 16, небольшого роста, спокойная и было приятно находиться рядом с ней.

Ответы

Ваш сон и правда как наяву. Сон может быть вещим и есть вероятность что Вы встретите эту девушку. Всего доброго. Вообще сон положительный!