Подскажите, дата рождения 22 июня, знак зодиака рак. Не влияет ли на этот знак знак рыбы? Просто мне просчитали что у моего человека будет влияние рыб. - вопрос №3479949

Ответы

В некоторых годах 22 июня, особенно утром был еще знак Близнецы, так что важно все: время рождения и даже место. Что касается влияния, необходимо рассматривать индивидуальный гороскоп, так как картина постоянно меняется.
Здравствуйте, влияние рыб (нептуна) определяется, исходя из карты рождения. Знак солнца ни о чем не говорит.
Здравствуйте, Оксана!
Данных, которые вы указали, не достаточно для ответа на ваш вопрос. Нужно смотреть карту в целом, на основании этого можно будет сделать вывод, как на вас лично будет влиять этот знак и можно ли ожидать, что ваш будущий муж будет обладать соответствующими чертами.   22 июня — это переход из одного знака в другой, возможно, у вас будут проявляться черты как Рака, так и Близнецов.
Поменьше доверяйте таким прогнозам: «Муж будет Рыбы» и типа того… Гороскоп очень сложно устроен, синастрия смротрится от 50 до 150 показателями, а не «Рак-Рыба» совместимы. Эти знаки чисто теоретически родственны тем, что оба Водной стихии, всего 4 стихии в астрологии. Поэтому «водные» качества характера присутствуют и там, и там.