здравствуйте, имею проблему в отношениях с новым знакомым. совершенно не верю в искренность его чувств. что делать пустить все на самотек или бежать со всех ног? Дата рождения:1980-08-30 - вопрос №3479953

1 ответ

Ответы

Здесь ни то ни другое не подходит. Тяжесть на вас лежит от прошлых разочарований… нужно разбираться отчего всё так оборачивается.