Здравствуйте. Планирую менять работу. Как долго буду в поисках? Возможно еще какие-то изменения будут Татьяна 24.01.1988, родилась в 11.45 - вопрос №3374062

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

здравствуйте до середины августа работу найдете. а еще осенью молодой человек в вашей жизни появится который влюбится в вас
У вас к октябрю идут перемены в карьере… Все получится…
Добрый  день. К сентябрю  уже будете работать.Все понравится  и всем будете  довольны.  Удачи вам
Здравствуйте. хорошую работу с хорошей оплатой найдете только на будущий год. в этот год перемена идет для укладки финансов.
 так же на будущее скажу что может исполнится желание( замужество)
Добрый день! Работа не за горами! Вторая половина сентября.Успехов!
В течение 1 месяца найдете новую работу
Добрый вечер!
Татьяна!
В течении  месяца будет собеседование или предложение по новой работе и у вас появится надежда, что дальше ваши мечты и планы осуществятся.Но за работу надо будет побороться.Шанс большой устроиться на место.
В личном предстоит в дальнейшем счастливое время, общение, но планы на семью могут рухнуть.
Здравствуйте.Безработица не затянется, работу найдёте быстро, но в следующем году смените на другую.Видно переезд у Вас связанный именно с работой.Финансовый подъем значительный будет в конце следующего года.
Вы найдете работу, ориентировочно август-сентябрь. Обратите внимание на дорогу, поездку и т.п., это принесет вам важные изменения, возможно работа в другом городе или компания будет в другом городе. Если будут такие предложения — рассматривайте их детально, они принесут вам много удачи.
Здравствуйте, работу найдете быстро. Вы очень будете активно ее искать, поэтому проблем не вижу. Учитывая, что марс в 9-ом доме то ли будете работать заграницей, то ли в иностранной компании. Аспект указывает на то, что вы достигнете материального благополучия и общественного признания. Вы верите в свои возможности и таланты, вы отважны, вы энергичны, вы сумеете продемонстрировать себя с лучшей стороны. Ваша смелость вознаградится, потому что вы выберите именно тот путь, на котором вы сможете проявить свой талант наиболее ярко.
Марс тригон юпитер-хороший интеллект, умение руководить, предприимчивость, уверенность, способность зажигать других. Да, вы такая).

В общем, вы обязательно найдете работу, достойную вас, поэтому смело уходите, ни о чем не жалея).

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Сейчас не лучшиий период для поиска новой работы. Удачный период стартует с октября. И даже в октябре важно очень тщателдьно, даже щепетильно подходить к выбору нового места: большой риск разочарования.

Здравствуйте.
Смотря когда Вы планируете ее менять. По раскладу выходит, что новую работу найдете после увольнения в течение 2-3 месяцев. Долго без работы не будете. И по деньгам больших потерь не будет.
По поводу изменений — на новом месте придется обучиться. Это могут быть курсы или вводный курс в обязанности, что-то подобное.
Здравствуйте, у вас уже будет работа в августе и эта работа будет вам приносить не только хорошие деньги, но будет также вам интересно я вижу что это вам как раз возможность для карьерного роста, стабильности
Добрый день, Татьяна
Работу будете искать не долго и вариант, который найдете будет вас устраивать. Возможно, придется чему-то подучиться для этого)
Идеи и мысли, которые будут к вам приходить, могут нести важную для вас информацию. Прислушивайтесь к своей интуиции.
Удачи Вам в поиске!)
Здравствуйте. Как только приступите к активным поискам — найдёте работу в кратчайшие сроки (2-3 недели), причём помогут вам в этом люди из прошлого (давние знакомые, может быть одноклассники, забытые приятели, друзья и т.д.). Однако просматривается финансовая нестабильность, причиной тому может быть негативное влияние на вас, желательна диагностика.
Больших успехов не будет, но и поводов для расстройства ждать не следует.
Сейчас стоит уйти в отпуск.
После отпуска самое подходящее время найти работу по душе и по финансам.
Вы слишком серьезно относитесь к своему будущему, и скорых предложений, попадающихся Вам, рассматривать не будете.Как человек уравновешенный, Вам все варианты нужно будет взвесить.Итоги будут подведены только в следующем году, в феврале-марте.
Здравствуйте! Два месяца будете искать, найдете хороший и стабильный вариант, который в общем и целом понравится.
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, карты показали, что поиск хорошей работы может затянуться на несколько месяцев. Совет карт- подготовить хорошую материальную подушку безопасности, чтобы вы могли продержаться, пока не найдете новую работу, либо продолжать работать на старой, ища параллельно. Благоприятный период ля смены работы наступит примерно в начале 20 года. В вашей специальности на рынке труда сейчас большая конкуренция. Смена работы потребует хорошей подготовки и времени, если вы хотите найти очень хорошую работу.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Добрый день, Татьяна. Да, Вы правы будут изменения в личной жизни, которые и предопределят ситуацию по работе. Менять Вы ее не станете, так как она Вам станет не так важна на ближайшие 1,5-3 года после рождения малыша и окончательного обустройства личной жизни.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Идет у вас уме зарплата чтоб был больше в новым работе… идет давно думали смене работ или другом отделе работать… не решительность мешает… или еще что то… рисковать можно… видно много думал о смене… да долго пока будете поиске… вижу холодный время найдете работу… это октябрь или зиме.
Добрый день.
Работу найдете ближе к декабрю. Обращайте внимание на всю поступающую к вам информацию о работе от знакомых и друзей.
Работу будете менять несколько раз в течение этого года… пока именно ваше место не проявлено чётко… есть способы это узнать. всё у вас получится чуть позже… постоянна работа та которая устроит и по душе будет и для  устраивающего вас дохода… через год… можно ускорить есть определённые шаги… сделаете. получится скорее изменить всё к лучшему так как вам хочется.
Работа будет в офисной фере в сентябре.Найдёте самостоятельно.С коллективом отношения хорошие и новые знакомства разнообразят вашу жизнь.
Отдохнете до конца лета, денег на все хватит.
С сентября начнете поиски и удачно устроитесь.

Здравствуйте. Перед вами встал выбор. Вы будете выбирать — остаться на прежней работе или перейти на другую. Вам лучше остаться на этой работе. Если решите поменять работу, то шанса бытро трудоустроится не будет.
Не похоже, чтобы Вы сменили работу. Видимо, пока только думаете, просматриваете варианты, но ничего подходящего еще не нашли.
Неплохая работа, которая Вас заинтересует, будет весной-летом