Здравствуйте. Беременность 9 недель. Обнаружена жидкость в матке. по левому ребру у дна полость с жидкостным содержимым, нельзя исключить жидкостное содержимое, ограниченное тонкой перегородкой. - вопрос №3480026

Диаметр плодного яйца 31*22*53мм, а жидкость 37*17*27мм. Врач только пожимает плечами. Сказала нужно наблюдать. Чем это может угрожать мне или ребенку? Смогу ли я выносить без угрозы для здоровья себе и ребенку? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией
www.liveexpert.ru/topic/health