Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Выйду ли я замуж? И самое главное - будут ли у меня дети? Сейчас нужно сделать определенный выбор, который может в лучшую или худшую сторону на это - вопрос №3480408

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
повлиять.Как говорится — на распутье… Буду всем крайне благодарна за помощь. Правша, 33 года. С уважением, Натали
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Натали
Диагностика отношений по фото, датам.именам может помочь ответить на Ваши вопросы, выберите специалиста в рубрике
Всех благ
Будет брак и дети.