здравствуйте, нужно подключить на лестнице 3 точки проходные выключатели, есть по 1 распайке на каждом этаже,в них входит провода от светильников, как их объединить и сделать что бы все работало??? - вопрос №3480413

нужна подробная схема

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Оптимальным вариантом будет обратиться к электрику за  консультацией, как всё правильно подключить, или же он сам всё сделает за не очень высокую плату, как договоритесь.
Успехов Вам!