Здравствуйте,растолкуйте сон ,я буду очень признательна!благодарю - вопрос №3480536

я зашла в поезд, а там купе и в одном из купе опять сидит мой парень, он посмотрел на меня так загадочно и заулыбался, я не ожидала, что он там, я зашла в свое купе, она было с туалетом туалет чистый, я смотрю в окно, а там пара сориться и девушка в свадебном платье, я начала в окно кричать он девушку оставил и она поднялась к нам и подошла к нашему окну.и потом он приходит ко мне у него футболка на рукавах оторвана, он улыбается и говорит, мы подрались с парнем что ехал со мной в купе! и тулится ко мне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поезд — это хорошие большие перемены… Ваш сон означает, что, мужчина, проявит себя с самой положительной стороны, оказав помощь и защиту Вам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поезд, поездка в нем это символы жизненного пути. Судя по сну, отношения у Вас с парнем будут не совсем ровные, но тем не менее, по итогу сна, вы все же остались вместе))
Всего доброго…