У меня нет настоящих друзей, люди отварачивпются от меня и никогда не приходят тогда я их прошу или зову на помощь, например заменить двери. Все в этом мире стало платно, девушки, друзья, - вопрос №3480678

отношения. Печально что и друзья тоже платные

Ответы

Добрый вечер, Денис, «Все в этом мире стало платно...» — Вы пришли к такому выводу, но даже в этом случае необходимо идти вперед, развиваться и ни от кого ничего не ожидать.