Здравствуйте.В этом месяце бизнес сильно просел.Еле натянули на зарплаты и аренду. Конкуренты выжимают с рынка.У них появился доступ к клиентским - вопрос №3480755

1500 p
базам.Кручусь как могу выживаю за счет заработаной у клиентов репутации.Еще партнер нахлебник ставит палки в колеса выжимает последние деньги.04.10.2019 переписал бизнес на себя.Каков прогноз.Перспектива.Наладится ли с финансами.С уважением Влад 30.07.2019 10.30 ТУЛАизображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бизнес нормализуется течение 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые неприятности будут длится около полугода. Потом пойдет на взлёт. Вам не привыкать так как в этой сфере вам тяжело было всегда( мешают Вашему процветанию). Но Вы выйдите с этой ситуации с уверенно поднятой головой. Всех благ вам.
Здравствуйте. Влад, Вам нужна женщина, которая поможет наладить дела. Вы молодец, но не хватает времени, сил и некоторой хватки(организованности).
Финансовые дела до конца 2020 наладятся полностью. В декабре небольшой спад будет до февраля. Потом снова лучше
Здравствуйте!
Вижу, что Ваш бизнес будет работать активно, но прибыли в ближайшее время большой не будет. Вам показано партнёрство и идёт женская энергия, нужно отказаться от старых принципов управления компанией и старых закостенелых идей, найти новые пути развития. На дальную перспективу при правильном подходе Вижу мощный рост и финансовое благополучие.
Здравствуйие, Влад.В середине ноября все наладится и будет хорошая стабильная прибыль
Доброго времени! В течении полугода показана прям конкретная борьба на выживание, конкуренты так и будут давить, но Вы слишком хорошо умеете справляться с эмоциями и наплывами проблем, поэтому бояться особо пока нечего, но нервы еще Вам помотают конечно. Прибыль будет, но невысокая, показано, что крутиться будете, как белка в колесе, на износ, но помощь окажет женщина лет 45, либо поддержит, либо чем-то поделится важным. Будете в течении этих 6 мес стоять не раз перед выбором, бросать, или следовать намеченным целям- не отступайте. С весны 2020 года у Вас будет возможно либо судебная процедура, либо же какие-то вопросы с гос.органами, но это приведет к Вашему новому пути, есть указ на проект, в котором Вы сами будете руководить. Но пока нужно набраться терпения.
Несколько месяцев будут сложные и нервные.Проработайте эгрегоры а так же сделайте подключки.Вы должны выйти успешным.У вас хорошие прогнозы.
Здравствуйте!!!  Бизнес у Вас пойдёт в гору. но партнёр конечно хитрый...  Конкуренты  сильные… Вообще я советую защиту поставить на себя и на бизнес...  Вам не помешает..

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA