Мне 59. Волосы тонкие и жидкие. Закрашиваю Селину в черный цвет. Хочу осветлиться, но боюсь будет торчать лысина. Что посоветуете? - вопрос №3481159

Ответы

Здравствуйте, Галина. Всё-таки прежде, чем осветляться, лучше будет посоветоваться у хорошего мастера, какой тон для Вас будет оптимальным. Возможно, он также подскажет, какие укрепляющие средства Вам нужны для улучшения структуры волос.
Успехов Вам!