Когда меня ожидает белая полоса? И что именно!? - вопрос №3481268

5 ответов

Ответы

Свои жизни мы сами выкрашиваем полосами. Улучшения у Вас начнутся к лету, но Вы можете приблизить эти события
Приветствую Вас, Олена!
У вас в жизни сейчас ОЧЕНЬ много переживаний, они разнообразные.
Чтобы установить их истинную причину, необходимо видеть Ваше фото.

Здравствуйте, в работе до конца года период покоя и ожидания, будете прислушиваться к себе с целью определить, в каком направлении развиваться, в 20 году идёт новое предложение, которое Вы с радостью примите. В личной жизни сейчас присутствует ощущение неуверенности и страха, боязнь одиночества, до конца года ревность и какая-то обида на мужчину, апатия, в 20 году будет возможность создать прочный и долговременный союз, необходимость сделать решающий шаг, чтобы отношения вышли на новый уровень (это может быть как отказ от болезненных отношений, так и переход отношений на новый уровень).
белая полоса будет очень скоро… например по работе
в новом году… уже к весне… у вас постепенно будет налаживаться в личном и в финансах…