Здравствуйте, я хотела бы узнать свою зону комфорта и свое предназначение в жизни. Заранее благодарю за ответ Дата рождения:1965-03-15 - вопрос №3481295

Ответы

Добрый вечер. Ваша зона комфорта в горах, желательно повыше. Не прям на камнях, зачем, между горами есть небольшие ущелья, долины, в них бывают поселения — вот там ваша зона комфорта. Предназначение: сохранять веру, прежде всего. Веру в широком смысле, то есть сохранять спокойствие и благоразумие не смотря на трудности. Также предназначением может быть единение с природой.