Здравствуйте,скажите что означает сон -вижу себя обнаженной и с длинными шикарными волосоми на голове и при этом я в бане с 2 мя мужчинами ,один из них мой брат.Спасибо. Дата рождения:1981-01-31 - вопрос №3481356

Ответы

сон говорит о том, что вам нужно внимание со стороны окружающих, не важно родственники или чужие, вам просто необходима поддержка со стороны и чуть чуть самоутверждения