Доброго времени суток! познакомилась с это девушкой Кристиной около 10 лет тому назад.Познакомились мы с не на работе.. Общались долго, вхожа в дом была, тусовались,тусовалис - вопрос №3481403

потом она меня резко кинула и с головой погрузилась в клубную жизнь… поступила в университет потом и я. Как т разошлись вспоминаю редко, в вк не могу найти ее страницы… По какой причине она меня кинула так? помнит ли она меня сейчас??? Увидимся ли мы еще? я знаю, ч то она работает непадалеку от моего дома… К сожалению не заходит… p.s. у нас тусовки были классные да и по общению все было здорово… Лидия 23.12.1991 год и Кристина 10 апреля 1991 год (29 лет)изображение из вопросаизображение из вопросаМожет быть я заблуждаюсь в чем то!??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У нее семья сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Натали