В однородном магнитном поле с индукцией 36 мТл, в горизонтальном направлении под действием силы Ампера движется с начальной скоростью 4,5 м/с прямой - вопрос №3481416

проводник массой 4 кг, по которому течет ток 0,7 А. Через 2,8 с после начала движения проводник имеет скорость 11 м⁄с. Определите длину проводника и расстояние, которое он прошел за это время. Угол между вектором магнитной индукции и проводником 60°.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда нужно?