Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45,Спб. Скажите пож-ста,меня звал на день рождения моц друг вчера ,но я не смогла тк будний быд(Александр 17.10.88).теперь пытаюсь с нимустроить - вопрос №3481544

встречу на днях. Скажите будет ли встреча в выходные например?! А то не виделись мы уже месяц… общение теплое. Большое спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля вы боитесь одиночества вас беспокоит прошлое так отпустите то что было живите настоящим.вы держите в сердце своего избранника с ним вы и будете.