IPhone 6, 128 Gb разряжается за 6 часов, даже в режиме "самолет". Но, при полключенных наушниках, в режиме прослушивания музыки разрядка начинает происходить нормально, 4 % в час. Контроллер питания? - вопрос №3481639

происходить нормально, 4 процента в час. Контроллер питания?

Ответы

Здравствуйте.
Да.
Возможно АКБ, а возможно и вирус, и такое бывает, пробуйте сбросить Айфон на заводские, заново все установить, предварительно все скинуть в iTunes и iCloud