Как понять,в чем ошибка? - вопрос №774751

Отключила на компе перезагрузку, вывел синий экран-«Stop:0x000000ED (0x86F787в8,0x0000006,0x00000000,0x00000000)»что это?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте Анастасия

Восстановления при повреждении файловой системы(STOP 0x000000ED)

Симптомы при которых можно сделать вывод о повреждении файловой системы либо проблемы с накопителем (HDD) являются автоматические перезагрузки машины при загрузке ОС либо если «автоматическая перезагрузка при отказе системы» отключена появление сообщения об ошибке на синем фоне.

Здравствуйте!

Вам уже ответили, но всё же.

Я у клиентов в таких случаях запускаю с диска LiveCD, и задаю команду — chkdsk c: /f/r/x .

Удачи!