Помогите пожалуйста понять сон : я сидела на лавочке ,подошла женщина и высыпала мне на колени пакет яблок но очень мелких ,как орешки и какие то семечки ,я ела ,очень вкусно казалось - вопрос №3481710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменениям к лучшему в личной жизни и финансах — разрешился какой то кармический узел и пришла новая энергия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон выдает ваше желание иметь ребенка. Семечки есть- символ близости с мужчиной. Потому и вкусно.
К слезам.