Есть семья. Муж и трое детей. Появился мужчина, думаю что люблю. И он говорит, что любит, но я сомневаюсь. Что делать незнаю. Как быть? Дата рождения:1983-06-01 - вопрос №3481932

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что бы понять что ппоисходит у Вас смпартнером нужны данные и фото обоих. А вот у Вас именно может быть развод в течении года. Но по Вашим данным — совет сохранить семью.
Подумать о детях.Как Вы будете его представлять перед ними? Не разрушайте семью, она у Вас бесценна.