Здравствуйте, помогите с личным вопросом, есть ли у парня кто то на стороне? - вопрос №3482072

Что ожидает наши отношения? Что ко мне испытывает? Спасибо большое, если кто то ответит, Оля 15.05.88 Игорь 16.07.89.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он несколько разочарован отношениями с вами. Правда пока я не вижу другой женщины в его жизни.