Здравствуйте, посмотрите пожалуйста этот молодой человек вспоминает обо мне .. будет от него еще какие-то известия .. напишет, позвонит.. ?? Людмила 23.04.1983 и Максим 16.12.1982 г.р. - вопрос №3482239

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он вышел из отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы счастье для него. Вы посланы ему судьбой. Он скучает по вам. Вы идете вместе по судьбе.

Всего вам хорошего. Гармонии.
Есть у его мысли о девушке.