Приснился телефонный разговор с человеком которого давно не видела, договаривались о встрече, и о том что нужно многое обсудить (в реале не общаемся) - вопрос №3482596

Ответы

Здравствуйте,  Жанна. Такие сны означают известия от того человека, а так же он действительно хотел бы с Вами связаться и пообщаться.
Приятных сновидений.