Здравствуйте, меня беспокоят частые головокружения, рассеянность, забывчивость, и в последнее время стало тяжело дышать чувство буд то задыхаюсь, и тяжесть в сердце, упадок сил. Состою на учёте у - вопрос №3482648

невропатолога, с детства стоит диагноз ВСД. Не знаю к какому врачу обращаться, вы не подскажете что это может быть?
1 ответ

Ответы

Так может проявляться ВСД. Также порекомендовал бы Вам сдать анализы крови у терапевта.