В чем мое предназначение? 17.10.1986 в 3:30 утра - вопрос №3482825

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, В прошлых воплощениях наработан опыт партнерства, взаимодействия с людьми, эстетические способности, тяга к гармонии, в этой жизни лучше не держаться за партнеров, можно использовать их в своих интересах, научиться действовать самостоятельно, делать, не как удобно другим, не подстраиваться, а делать только то, что удобно Вам.