Здравствуйте!Делали расклад на чакры:1.умеренность,дъявол3 колесо фортуны 4 смерть 5 мир 6 верховная жрица 7 маг. 2 и 4 чакра получается заблокированы? - вопрос №3482897

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Нет, не заблокированы.
2 чакра — человек может быть зациклен на желании получить удовольствие (сексуальное или вообще удовольствие от жизни).  В некоторых случаях Дьявол говорит о наличии зависимостей, отклонений от принятой в социуме нормы. Также могут быть проблемы с мочеполовой или репродуктивной системой.
4 чакра —  может говорить о наличии порчи. А еще — указывать на состояние после сильного стресса, проблемы с сердечно-сосудистой системой. Как вариант — панические атаки.