Здравствуйте.Приснился сон,Я отхлебываю пиво из баночки и вместе с ним мне в рот попадает странное существо.Это рыба с одной,по моему куриной(птичьей)лапой и вместо плавников,куриные - вопрос №3483041

крылышки(Ощипанные)… Что это значит? Спасибо. Дата рождения:1972-12-21

Ответы

Здравствуйте. Потребление спиртного в снах символ иллюзий, заблуждений. Можете получить весьма странную «пищу для размышлений», потому как куриные запчасти зачастую символ хлопот, которые еще и выглядят непрезентабельно)).
Знаете, подобный сон может еще служить предупреждением не увлекаться спиртным, чтоб не попасть в хлопотную, сомнительную ситуацию. И не делать поспешных выводов (рыба, хоть и символ дохода… но она с явно выраженным дефектом)
Всего доброго.
Ждите сюрпризов от жизни, неожиданных и приятных.