Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает если видишь любимого человека с бородой и обросшим? - вопрос №3483060

Приснилось будто иду с кем-то, не помню, и вижу как сидит мой МЧ и встаёт идёт ко мне, и был с бородой небольшой, но все же обросшим и волосы тоже были обросшим.
Скажите пожалуйста что означает сон? Что-то плохое?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это показана защита от этого мужчины… Он хочет оберегать Вас и проявить себя с самой положительной стороны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Перемены ждут и его и вас.
Смена имиджа-к смене образа жизни.Любовь, отношения, женитьба.