Здравствуйте!такая беда случилась!авто хёндай акцент акпп 2005 г.в. тагаз,на холостых включаю заднюю передачу и начинаются сильные рывки какбудто мотор выпрынгет из под капота!масло внорме цвет тоже - вопрос №3483115

хороший, масло менялось 25000км назат! подскажите куда смотреть
1 ответ

Ответы

По вашему вопросу нужна замена опоры двигателя(подушки) передней либо задней смотреть надо, какая вылетела из строя.

Регина