Приснился очень странный сон. Растолкайте пожалуйста. В душевой комнате был пар от вводы я так понимаю,и вышел из душа и лёг на кушеткубывший мужчина, он был обнажён и не стеснялся, и были очень - вопрос №3483939

видны егогениталии

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, уйдут какие-то тревоги или, проблема, которая тяготила Вас, будет решена. Поможет мужчина. Добрых Снов!