любовь.. - вопрос №348396

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли любовь между ними? и долго ли они будут вместе? Олег 14.08.88 и Алиса 28.08.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Чувства неравнозначны… женщина любит сильнее, мужчина более холоден… Пара распадется, увы..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ответ на первый вопрос — да, чувства, безусловно, есть)

Ответ на втрой вопрос — он захочет уйти.

Для получения подробной консультации обращайтесь в чат.

Доброго времени суток!

В данный момент чувства этих людей друг к другу еще сложно назвать любовью, но отношения очень теплые и однозначно имеется взаимная симпатия. Что касается будущего, то у этих отношений есть очень хороший потенциал развития, но также присутствует и негативное влияние, связанное непосредственно с эмоциональной сферой: это может быть как чье-то влияние извне (к примеру, неодобрение данного союза) или же внутренние проблемы пары (чрезмерная романтичность, оторванность от мира, «витание в облаках»). В будущем это негативное влияние может стать причиной разрыва, если не предпринять никаких действий по его нейтрализации. Если же удастся разобраться с данной проблемой и преодолеть ее, то у отношений есть большой шанс перерасти даже в официальный брак.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте. Есть влюбленность и симпатии, но есть и напряжение в отношениях. Алисе нужно больше, чем может дать Олег, и она — девушка требовательная. Если  Алиса не изменит свою тактику, то могут расстаться, так как Олег- эгоцентричен и  не переносит никакого давления на себя. Пока стабильности в этих отношениях не просматривается. Если интересуют подробности, обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте, один из партнеров явно добивался другого, отношения будут еще не меньше полугода. Есть вероятность наладить связь, и не расходиться. Однако со стороны парня идут карты неуверенности, некоторой незрелости или не желание брать ответственность за их будущее. Если он решит уйти, то сделает девушке очень больно...

Здравствуйте! Она-любит и оценивает его как партнёра для будущего (приглядывается) Он ей нравится, но рассудок берётсвоё. ОН  - его сердце закрыто на фото её плечиком. Подробности в чате  платно