Удалили нижнюю шестерку, болит и выделяется жидкость. - вопрос №3484057

Добрый день.
6 дней назад удалили нижнюю шестерку.
Зуб был воспален, под корнями было воспаление (по снимку).
Лечение уже не подлежал.
Удаление проходило полтора часа.
На данный момент беспокоят боли исключительно утром и вечером, проходят когда полоскаю хлоргексидином и пью немесил.
Пью антибиотики с первого дня удаления.
И еще с ранки постоянно выделяется какая-то непонятная жидкость, соленная на вкус и с оооочень отвратительным запахом.
Что это может быть?
Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать или дальше продолжать полоскать и принимать лекарство и что это за жидкость такая выделяется?
Всем заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Жидкость-  скорее всего лейкоцитарной инфильтрация на воспаление.

Если боль будет продолжаться, то необходима консультация стоматолога.