Уйдет ли соперница из нашей жизни? Будем ли вместе с моим любимым? - вопрос №3484076

Меня зовут Оксана, любимого Виктор
Соперница Нина

Ответы

уходить она пока не собирается… ее все устраивает…
Судя по энергетике можно сказать что она так и будет вклиниваться между вами до тех пор пока не переключится на другого мужчину
Соперницу вы легко не отодвините, т.к. она сама ведьма, по энергетике....
Убрать её можно, с вашей дороги..., мешать не станет.
Сдаваться она не собирается, наоборот сделает всё возможное, чтобы Виктор был ее целиком и полностью
Здравствуйте.
Судя по раскладу — вы будете вместе. Но для этооо потребуется время и силы. На данный момент Нина тоже претендует на сердце Виктора и питает надежды к нему.Но по итогу — у них разойдутся пути.