Меня приглашают на собеседование на новую работу, соглашаться ли на эту должность, будет ли эта работа для меня лучше, чем та, на которой я работаю сейчас? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №3484216

Лучший ответ по мнению автора

будет лучше работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в случае смены работы будут и сомнения и конкуренция и морально тяжелый период в работе, на перспективу данная работа даст Вам абсолютно новый опыт (это могут быть задачи, с которыми ранее не сталкивались, новое направление деятельности) и развитие. На месте, где сейчас работаете, присутствует постоянная конкуренция, проблем с этой работой будет значительно меньше и есть возможность продвижения в плане зарплаты и карьеры, на перспективу появятся иллюзии и завышенные ожидания. Более благоприятен для Вас вариант с уже имеющейся работой
Соглашайтесь Татьяна, У вас все наладиться, все будет лучше чем сейчас и не только с работой.
Соглашайтесь.На той работе, которую имеете сейчас, кроме застоя, Вас ничего уже не ждет.