Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3484225

Приснился сон, я вышел на улицу, чтоб отправить куда то, было прохладно.На улице было темно, свет в окнах не горел, думал заказать такси, но на телефоне не оказалось баланса и тут вижу, как звонит телефон и слышу голос девушки «с которой прекратили общение 2 дня назад, из за того, что она не знает, что ей нужно».
Она меня позвала увидеться и вроде хотела возобновить общение, для меня это было неожиданно, что она сделала первый шаг и инициировала-я принял предложение.
Потом я оказался в каком то зале, было много народу и много персиков на столах, место было похоже на университет и все обедали Персиками.Я подошел к столу и взял один персик, так как хотел кушать, персик поделил на 2 части и стал кушать, он был сладким и несильно мягким. Потом она мне снова позвонила и перенесла встречу, ей нужно было с кем то увидеться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Девушка хочет поддерживать отношения, но до сих пор не разобралась в себе .
Приятных сновидений.