Помогите разобраться в ситуации - ПРОПАЛИ деньги - вопрос №348424

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Я сейчас на работе заменяю кассира. Вчера вечером при завершении рабочего дня и подсчитке дневных оборотов у меня в кассе обнаружилась недостача. Пришлось закладывать свои деньги, и сумма, для меня не маленькая… Ситуация очень неприятна… Подскажите пожалуйста, где делись деньги? Я кому-то передала? или может они еще как-то найдуться? Меня зовут Ирина (15.03.1985 г.).

Спасибо большое!!!

Дополнение автора от 03.09.12 20:00:19

Спасибо огромное, Станислава!

Вы были правы! Ошибка действительно оказалась в расчетах и деньги мне вернулись!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина показали что недостачи не должно быть. Проверьте суммы, которые Вы выбивали. Ошибка в расчетах