Здравствуйте там где я работаю на работу меня устроил не сам директор а менеджер Алина .Я устраивалась туда клинером убератся в магазине пока так подработка.В объявление была написано требуется - вопрос №3484288

уборщица в магазине.Алина меня назвала помощница почему она меня так назвала ведь я ведь не помощница а уборщица в магазине? Вика род 8.04.1988.В 10ч.15.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уборщица и помошница это почти одно и то же. Ну просто Алина тактичный человек и тактично к вам относится, как к  помошнице.