В начале заболевания были под ухом, теперь же, спустя два дня, воспаление находится под ухом и на челюсти рядом с ухом. Мне кажется что это воспаление лимфоузлов, но при этом у меня нет никакихдругих - вопрос №3484389

симптомов. То есть у меня есть увеличивающееся образование под ухом, к тому же болящее. Сейчас надо идти в колледж, но при этом я знаю что надо идти к врачу. Это можно считать уважительной причиной прогула? Что это вообще?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идите к врачу, нужен очный осмотр. Лимфоузлы увеличиваются обычно в ответ на воспаление где-то рядом. Покажитесь ЛОРу, стоматологу. Вам дадут справку, что Вы были у врача, причина это конечно уважительная.