Здравствуйте! Пытаются завести на моего мужа уголовное дело за то, чтр он просто защищал свою жизнь от пьяного мужика. Подскажите, обойдется всё? Моего мужа зовут Андрей 09/01/1973 - вопрос №3484535

Дополнение автора от 21.10.19 11:19:07
Даже не свою жизнь, а жизнь своей тещи и жены. Теща с сотрясением и поломаной рукой, пожтому другого выбора не было
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обойдется, наказание будет.
Здравствуйте.
Обойдется все. Го нервов много и переживаний идет по этому поводу.