Меня зовут Наталья 24.07.1999 У меня очень серьёзная проблема, меня могут посадить в тюрьму, я занималась раньше распространением наркотиков, меня поймала полиция с парнем, я написала чистосердечное - вопрос №3484711

признание, парня своего прикрыла, я его очень люблю, зовут его Кирилл 19.09.1999р сказала, что он со мной не работал и ничего не знал, его сделали свидетелем. У меня был суд, мне дали ходатайство, от 2-6 месяцев меня посадили под домашний арест, одели браслет на ногу. Мне сейчас хочет помочь человек, он нашёл мне хорошего адвоката, который может мне помочь, адвокат уже с ордером взял моё дело. За оплату я переоформляю машину и знакомый добавляет остальную сумму. У меня очень серьёзная статья, мне грозит большой срок, у меня ещё есть маленький ребёнок ему год. Я не хочу в тюрьму, хочу остаться на свободе, смогут ли адвокат и знаком мне помочь, чтобы я осталась на свободе или всё же посадят?
2 ответа

Ответы

Нет, шанс минимальный. Можно увеличить шанс с помошью рунических формул.
Посадят.