Какое будущее нас ждет, есть ли смысл начинать отношения? Юлия 23.09.86 Олег 25.04.80 - вопрос №1713364

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каждый в этих отношениях и хочет их — и закрывается.
Откровенности мало, без этого чувства не смогут открыться, сложно летать, не расправив крылья...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Есть! В месте будите! Но все сложна! Вы обе вольные птички и любите свободу, но и жить буз друг друга не можете! Дочку родите ему в течении полтора года!
Доброго дня! Вам не стоит начинать отношения с этим человеком. Они не принесут с собой чего то негативного но и ничего позитивного. Это пустые отношения будут.
Легкие отношения могут быть вполне, а вот серьезных отношений не просматривается.
Да, есть смысл начинать отношения — по началу они будут не простыми для вас обоих, но как говорится «без труда не вынешь и рыбки из пруда..», все со временем наладится и стабилизируется. Счастья вам!
Здравствуйте.Начинать отношения стоит, в будущем они выльются в перспективные.В течение 2 лет у вас показана беременность от Олега и счастливая семья.С ув.Инна.
серьезных отношений ждать не стоит… не ваш человек… симпатия… развлечение… но не более того…
Отношения могут быть яркими, захватывающими. Но эти отношения не увенчаются браком. Мужчина любит женщин, погулять, больше склонен к свободе. Вы хотите отношений с перспективой брака. В этом у вас разногласие.
Здравствуйте.у Вас разные темпераменты.в Вашей паре есть навязчивое внимание одного из партнёров.он Вас не потянет.в будущем Вы разочаруетесь.устанете от этих отношений и будете избегать его общества.будут встречи и расставания.
Юлия, здравствуйте!

Только Вам решать стоит ли начинать с Олегом более близкие отношения. В любом случае долгими и перспективными они не будут. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — это значит, что в отношениях каждый из ВАс будет считать себя центром вселенной, отсюда не сможете принимать компромисных решений, уступать друг другу, беречь чувства друг друга. Олег очень самоуверен и себялюбив поэтому нужной Вам заботой и теплом окружить не сможет. Но короткий всплеск ярких чувств, приключений и удовольствий Вы получить можете, а там решать Вам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, обнадежить Вас нечем, к сожалению, перспективы в отношениях я не увидела.Всего доброго!
Здравствуйте! Не нагулялся еще парень, ветреный.Вы ищите для семьи, он не готов.Не по судьбе ему с вами.Не тратьте время! Ваш человек появится в 2016 году.Удачи!
Да, есть смысл начинать отношения. Вы уживетесь…
Здравствуйте! Общение с этим человеком может быть динамичным, не скучным, но временным. Период общения зависит от совпадения взаимных интересов. На серьезные отношения молодой человек не настроен.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Если честно, Вам трудно угодить всегда.
В любом мужчине найдете массу недостатков и можете слово грубое сказать.
Мужчина на фото серьезен-на первом месте стремится к заработку, на втором-семья.
Совместимость Тельца и Девы-высокая/оба Земной стихии/.
Начните сами немного меняться, посмотрите со стороны на свои требования к людям-одинаковых и правильных не бывает.
Смело начинайте отношения, Вы на одной волне с ним!
Ваш мужчина будет старше, это не ваш человек по жизни, больше подходит на роль друга, как средство от скуки.
Здравствуйте, Юлия!

Если Вас устроит ни к чему не обязывающий роман — начинайте. Если нужны серьезные, честные и длительные отношения — нет. Олег заинтересован Вами, вполне искренно. Считает Вас выгодной партией. А вот у Вас уже сейчас много подозрений по отношению к Олегу. Подозрений, в принципе, справедливых. Он увлекается женщинами, поэтому Вам с ним сложно будет. Но решать, конечно же, Вам.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек увлечен вами, но вам молодой человек не особо подходит, вы больше принимаете его знаки внимания к себе, чем отвечаете ему взаимностью. Отношения между вами будут краткосрочными, потому что в ближайшем будущем на вашем горизонте появится другой мужчина  — Король огня – темноволосый молодой человек ,  прямолинейный, целеустремленный, открытый  мужчина, в пользу которого вы и сделаете выбор .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Молодой человек не серьезный, ловелас, самое главное в активном поиске, поэтому вы будете далеко не единственная. Если его рассматривать для легких и непродолжительных отношений, то вполне можно, но рассчитывать на долгосрочные отношения не стоит.
здравствуйте
нужны фото без очков
но судя по датам отношения будут не долгими

Здравствуйте, Юлия. Совместимость у вас хорошая. Вы «одного поля ягоды», если можно так выразиться, хотя и кажетесь разными. Возможно, бурной и кипучей страсти не будет так уж много, зато основательность обоих и теплое отношение друг к другу дадут то, в чем вы на самом деле нуждаетесь в отношениях.
Удачи вам, Юлия.
Особых чувств нет, разве что дружеские. Просто симпатии, хорошее отношение друг к другу. Но не выльется ни во что. На серьезные длительные отношения не стоит рассчитывать с этим человеком.
ВАШИ ЧУВСТВА-7 чаш-состояние влюбленности, вы летаете в облаках, строите планы на будущее, фантазируете, однако боитесь разочароваться в данном человеке.
ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- король чаш- Много тепла, заботы, нежности, внимания. Ведущая фигура в отношениях. Оказывает покровительство и опеку. Склонен воспитывать. Иногда сам может быть закрытым.

ЧТО СЕЙЧАС МЕЖДУ ВАМИ-карта шут-это скорее всего увлечение, страсть, симпатия, но не серьезные чувства.
БУДУЩЕЕ-Отношения с ним у вас возможны ( чувства станут сильнее), есть перспективы.

Добрый вечер, Юлия. Есть сексуальный интерес, есть понимание, но нет готовности к серьезным отношениям, причем и это обоюдно. Чтобы потом не переживать на пустом месте — оставьте все на уровне общения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Олега сексуальный интерес, долгими эти отношения не будут, роман.