Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. Будто я захожу в большое здание поделенное на комнаты, как я думаю это была церковь с большими - вопрос №3484971

потолками, и в каждой комнате много людей, захожу в первую а там несколько пар (свадьба, жених и невеста) танцуют, захожу в следующею комнату а там стоят 5 гробов как на сцене и люди сидят как в зале на стульях. Дальше эта часть сна закончилась. Анастасия 20 Апреля 1990 г. Запорожье Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе глубокий смысл и предупреждает о том, что, в какой-то ситуации, которая кажется, на первый взгляд, успешной и радостный, есть подводные камни, которые могут стать значительным препятствием на пути к желаемому.. Будьте внимательны в отношении принятия важных решений, в ближайшем времени. Добрых Снов!